logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Королева красоты

Королева красоты смотреть онлайн

Постер Королева красоты
8.4/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (540 мин.)
Режиссер:Карен Оганесян
Актеры:Павел Прилучный, Карина Андоленко, Настя Задорожная, Владимир Жеребцов, Валерия Кожевникова, Себастьян Сисак, Никита Лубенько, Диана Иванова, Ольга Сухарева, Олег Граф
Описание сериала Королева красоты

Удивительную историю провинциалки, которая сумела проложить себе дорогу из деревни на подиумы Парижа расскажет новая мелодрама Карена Оганесяна «Королева красоты».

События начинают развиваться в обычной семье, проживающей в небольшой советской деревушке в начале шестидесятых годов прошлого столетия. Глава семьи начинает сомневаться, что одна из дочерей, Екатерина, действительно является его ребенком – слишком уж не похожа она ни на мать, ни на отца, в отличие от второй дочки. Девушка действительно выделялась из толпы сверстников, своей необычайной красотой. Ее внешность притягивала как магнит парней всех мастей, но девушка отвергала всех ухажеров без чувства сожаления, разбивая таким образом десятки юношеских сердец. Героиня грезила о подиуме, Париже, славе.

Однажды поссорившись с родителями, Катя отправляется в Москву, где знакомый модельер помогает ей устроиться на работу – демонстрировать наряды. Потрясающая внешность девушки помогает ей довольно быстро шагать вверх по карьерной лестнице и «вырасти» до главной манекенщицы столичного Дома моды. Наконец-то героиня обрела долгожданную славу – ее фотографии стали украшать глянцевые журналы и она блистала на подиумах Москвы. Катя не собиралась останавливаться на достигнутом, тем более судьба оказалась более чем благосклонна к ней – на красавицу обратил внимание не кто иной, как Феликс Крутский, журналист международного класса.

Катя очаровала его еще давно, на сельской дискотеке, но с тех пор Феликс искал хоть малейший шанс встретиться вновь. И хотя журналист был практически обручен с начинающей киноактрисой, которая весьма пришлась по вкусу его родителям, увлеченность моделью была настолько сильной, что он решился порвать отношения с почти официальной невестой.

Именно с этого момента и начался международный триумф Кати – ей восхищались и Советский Союз, и капиталистический запад. Она стала заслуженно приобрела свой статус королевы красоты и уверенно покоряла подиумы Парижа и Праги, вызывая искреннее восхищение и удивление тому, что женская красота может быть настолько захватывающей. Западная пресса называла ее ценным достоянием СССР, а миллионы поклонников мечтали с ней встретиться.

Но несмотря на колоссальный успех, личная жизнь королевы красоты не сложилась и Кате приходилось в одиночку противостоять завистникам, которые распускали слухи, и закручивали интриги вокруг знаменитости. Слезы, ревность и одиночество – такой оказалась плата за всемирное признание и славу.

Смотреть онлайн сериал Королева красоты все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алла
    Добавлен: 28 октября 2015 20:58
    Очень хороший советский сериал, есть и радость, и напряжение, и тревога, моменты поплакать)) Женской половине должно понравится! Мне очень, смотрю с удовольствием!
  2. Светлана
    Добавлен: 26 декабря 2015 08:20
    На самом деле фильм не про любовь, как расписали, а про КГБ. И про СССР. Хотя, по моему мнению, ничего особо не изменилось с тех пор. А любовь - это как дополнение.
abuse: hdxasite@gmail.com