logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ковчег Марка

Ковчег Марка смотреть онлайн

Постер Ковчег Марка
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Игорь Нурисламов
Актеры:Анастасия Сапожникова, Николай Козак, Андрей Арзяев, Александр Волков, Мария Иващенко, Иван Коряковский, Роман Индык, Наталья Рычкова, Станислав Беляев, Алексей Ильин
Описание сериала Ковчег Марка

Любители детективных историй порадуются выходу на экран нового художественного фильма «Ковчег Марка». Кинолента по одноимённому произведению Татьяны Устиновой снята в России кинорежиссёром Игорем Нурисламовым.

По сюжету кинофильма «Ковчег Марка» несколько человек участвуют в онлайн-переписке по интернету. Всех этих людей объединяет любовь к путешествиям и приключениям. Это люди совершенно разные и по возрасту и по профессиям. Главная героиня Алла, наверное, единственная более-менее знающая, как вести себя в опасных, чрезвычайных ситуациях. Остальные, пенсионер, банковский служащий, врач, юная девушка, блогер, туристы-любители. И всё же они собираются все вместе, и отправляются в опасное путешествие на лыжах по горам Приполярного Урала.

Сначала всё шло хорошо, но неожиданно группа отважных путешественников попадает в сильную снежную бурю. Последствием ледяного бурана оказывается горный обвал, отрезавший лыжникам дорогу. Связь с цивилизацией полностью потеряна, один человек из группы получил травму. Путники совершенно одни посреди незнакомой местности, откуда нет выхода. Все без исключения испытывают чувство отчаяния, растерянности, тревога не покидает потерявшихся туристов, героев фильма «Ковчег Марка».

Марк Ледогоров приехал в уральские горы вместе со своим другом Павлом. У Марка есть в этих горах привал под названием «Ковчег», скрытый от любопытных глаз, этот кордон даже не обозначен на карте. Марк и его друг Павел занимаются биатлоном, в скором времени им предстоят важные соревнования. Друзья решили спокойно подготовиться и потренироваться в горной местности.

Именно Марк случайно находит потерявшихся туристов и спасает их всех, приведя в свой привал «Ковчег». В скором времени к Марку и Павлу на вертолёте прилетает их спонсор, миллионер Виноградов. Там же, в горах Виноградов скоропостижно скончался, погибнув от руки неизвестного убийцы. Все герои фильма «Ковчег Марка» попадают под подозрение.

Главная героиня понимает, что не всё её спутники говорят правду. Кто-то в их разношёрстной компании и есть убийца, всадивший нож в олигарха Виноградова. Алла не доверяет их случайному спасителю Марку, ей подозрительно, что кордон «Ковчег» не обозначен ни на одной на карте. Возможно появление туристической группы на этом неизвестном привале вовсе не случайность, а чей-то хитрый замысел? Марк, в свою очередь, так же задается множеством вопросов в возникшей ситуации, на которые не находит удовлетворительного ответа. Героям фильма «Ковчег Марка» предстоит не только распутать тяжкое преступление со смертельным исходом, но и, возможно, найти свою любовь.

Смотреть онлайн сериал Ковчег Марка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. владимир
    Добавлен: 25 октября 2015 13:00
    Отличный фильм
abuse: hdxasite@gmail.com