logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Супружеский долг 1 сезон

Супружеский долг 1 сезон смотреть онлайн

Постер Супружеский долг 1 сезон
7.8/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Майк Листо
Актеры:Мэтт Пассмор, Стефани Зостак, Блэр Редфорд, Кэтрин ЛаНаса, Michelle DeShon, Бриттани С. Холл, Спенсер Гаррет, Дианна Руссо, Ма Ци, Грант Шоу
Описание сериала Супружеский долг 1 сезон

Восемнадцать лет брака не проходят не знатно. Столь длительный период отношений превращает страсть и огонь первых лет замужества в рутину и привычку. И «Супружеский долг» становится в тягость.

Нил Труман преуспевающий финансовый аналитик, он практически «бог» в распоряжении деньгами, работает по семьдесят часов в неделю. Времени на семью практически нет, домашний уют заменил холодный офис. Нил достиг предела возможностей и осознал всю бесполезность своего существования. И тут случился «взрыв» эмоций, мужчина разбивает телевизор в кабинете начальника, а вместе с ним и отличную карьеру. Внезапный порыв не только лишил героя работы, но и чуть не уничтожил его брак. По возвращении домой его ждал не очень приятный сюрприз: любимая жена Грейс в объятиях любовника.

Нил подкарауливает негодяя в переулке, и с удивлением обнаруживает, что Саймон – жигало. Грейс платила ему за отношения. Гнев затмил разум главного героя, и был выплеснут на любовника жены.

Вечером на школьном концерте дочери Аники Нил радовался, не думая о неприятностях поджидавших его дома. И тут зазвонил телефон, женский голос попросил о встречи. Нил и Саймон поменялись сотовыми. Пока жигало искал свои контакты, финансист смог доставить удовольствие не одной женщине. Таким образом, он познакомился с Андре, девушкой богатой и амбициозной, которая предложила ему работу, помогать состоятельным женщинам расслабиться. С другой стороны, начальник просит Нила вернуться. Что же выберет главный герой стабильное существование офисного «планктона» или полную экстрима и загадок жизнь исполнителя экскорт услуг для богатых женщин.

«Супружеский долг» затягивает с первых минут промосерии. Фильм снят качественно, много красивых сцен и нестандартных ситуаций. Сериал как «все тяжкие» семейной жизни заставляет задуматься, а как же попустил я, оказавшись в такой ситуации. Создатели «Менталиста» и «Частей тела», как всегда, на высоте. Особо стоит отметить Мэтта Пасемора, своей игрой актер влюбляет в себя сразу и навсегда. «Супружеский долг» приятно смотреть со своей второй половинкой, чтобы потом поговорить и решить свои проблемы.

Смотреть онлайн сериал Супружеский долг 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лексеич
    Добавлен: 28 октября 2015 02:19
    Да, забавный сюжет. Воистину, как говорится - не в деньгах счастье. Застать любимую жену в объятиях другого мужчины! Что может быть ужаснее? По крайней мере в юном возрасте. Но с годами это уже не кажется таким уж страшным. Однако в этом фильме развязка становится просто непредсказуемой. Обманутый муж становится «мальчиком по вызову»! И секс за деньги с другими женщинами делает его лучшим мужем для своей жены.
abuse: hdxasite@gmail.com