logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Квест

Квест смотреть онлайн

Постер Квест
8.8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:23 октября 2015
Страна:Россия, Латвия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Андрей Загидуллин
Актеры:Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Виктория Корлякова, Роман Волобуев, Юрис Стренга
Описание сериала Квест

Телеканал СТС уже давно зарекомендовал себя как «мастерская» сериалов, причем очень хороших сериалов, которые смотрятся на одном дыхании. На сей раз Вячеслав Муругов и его команда порадуют зрителя новым проектом «Квест 2015» с уже полюбившимися актерами: Павлом Прилучным и Агатой Муциниеце, снявшимся в фильмах «На игре», «Геймеры», а также в сериале «Закрытая школа». Молодые и талантливые звезды очаровывают зрителей своей обаятельностью, естественностью и непринужденностью.

В центре событий сериала «Квест» семь жителей Москвы: бывший сотрудник спецслужб, замкнутая девушка, музыкант, амбициозная карьеристка и другие. Ребята не были знакомы друг с другом и весело проводили время в клубе со своими друзьями. Однако неожиданно выясняется, что они отравлены неизвестным ядом, но его действие проявляется не сразу, а через 48 часов. Так они оказываются марионетками таинственного незнакомца-кукловода, который предлагает им пройти квест, награда за победу – противоядие, способное спасти жизнь. У ребят нет другого выхода, они соглашаются и оказываются втянуты в невероятные и опасные приключения.

В ходе выполнения задания им предстоит столкнуться с наследием Якова Брюса – знаменитого колдуна и чернокнижника времен Петра Первого. Полные загадок и мистики задания скрывают множество тайн и загадок, для решения которых требуется не только отвага и смелость, но также находчивость и смекалка. Загадки переплетаются друг с другом, прошлое активно перемешивается с настоящим. Испытания, которые представляют реальную опасность, не позволят некоторым участникам выйти на финишную прямую, поэтому не всем суждено остаться в живых. Квест доказал, что Москва полна необычных загадок и таинственных мест, которым может позавидовать сам Дэн Браун со своим «Кодом да Винчи».

Теряя одного члена группы за другим, новоиспеченная команда уверенно продвигается вперед, получая за каждую решенную загадку мизерную дозу антидота, способную ненадолго отсрочить смерть. Однако основные испытания их ждут в мрачной усадьбе самого Брюса. Ведь здесь у героев появится возможность получить ответы на вопросы – узнать кто же этот незнакомец, который стоит за всей этой «чехардой» и почему выбор пал именно на них.

Смотреть онлайн сериал Квест все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 3 ноября 2015 12:01
    Отличный фильм! Стремительный экшн, интрига, люблю такие головоломки. Отдельно нужно сказать, что я удивлена перевоплощением роли Приличного: обычно он играет начальных, наглых, уверенных или мажорных парней, а тут стеснительный, пугливый. И очень органичен!
abuse: hdxasite@gmail.com