logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Почти человек 1 сезон

Почти человек 1 сезон смотреть онлайн

Постер Почти человек 1 сезон
4.2/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:11 августа 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Сколько серий:13 серий
Режиссер:Сэм Хилл
Актеры:Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Даррен Э. Скотт, Энтони Конечни, Гарфилд Уилсон, Джо Смит
Описание сериала Почти человек 1 сезон

Нынешний век – это эпоха самых современных технологий и техники, которая окружает нас счас повсюду. Пока человек управляет всем этим, но кто с уверенностью скажет то же самое, когда будет разработан искусственный интеллект. Найдется ли тогда человеку место на Земле? Создатели нового сериала преподнесут зрителю именно эту тему для раздумий. Перед вами новый сериал о сосуществовании всевозможных гаджетов и техники и человека.


Действие сюжета разворачивается в 2048 году. Создатели неспроста выбрали именно этот период времени. Скорее всего, основание тому существование теории, согласно которой именно к тому времени прогресс андроидов достигнет своего пика. Может быть, это просто задумка режиссера. 


Джон Кеннекс – преданный стране и закону полицейский. Тяжелая травма в результате аварии вырвала у него более года жизни. Джон находился в коме. Вернувшись к жизни, он понимает, что уже никогда не будет по-прежнему. Настало то время, когда мир людей и цифровой мир неразделим. 


Как никто другой Кеннекс ощутил на себе близость техники и электронных разработок. Ведь в результате аварии ему ампутировали ноги, и теперь он вынужден научиться жить с новой, суперсовременным изобретением. Герой мучается, такая жизнь ему в тягость, он постоянно тоскует по людям. Но выбора у него нет и ему придется научиться жить в этом мире. К тому же, его новый напарник самый что ни на есть электронный механизм. Плюсы его напарника немного меняет негативное отношение героя к электрике в положительную сторону. Ведь он своими глазами видит, как роботы могут быть полезны людям. И порой он замечает насколько они лучше людей. Все в них запрограммировано, им не ведомы злость, предательство и все дурные качества, которыми так богаты люди. 


Сериал «Почти человек» изобличает картину того, насколько люди перестали быть людьми. Что, казалось бы, бездушные роботы могут занять место Человека по праву так называться. Во многие моменты сериал очень поучителен и глубок, он непременно заставит зрителей взглянуть на себя со стороны и переосмыслить жизнь, которой он живет.

Смотреть онлайн сериал Почти человек 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com