logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Марафон для трех граций

Марафон для трех граций смотреть онлайн

Постер Марафон для трех граций
7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:15 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Алексей Праздников
Актеры:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Ольга Красковская, Нодари Джанелидзе, Олег Алмазов, Ольга Сухорукова, Андрей Чуманов, Геннадий Смирнов
Описание сериала Марафон для трех граций

Похоже, что сюжеты с женским трио становятся все более и более привлекательными для создателей отечественных фильмов и сериалов. События новой детективной комедии «Марафон для трех граций» разворачиваются вокруг трех подружек среднего возраста. Героини очень дружны между собой, не имеют никаких тайн друг от друга и всегда готовы прийти на помощь попавшей в беду любой «участнице» этого дружного женского трио. В силу того, что многое женщины делают вместе, то и в разного рода переделки они тоже попадают вместе.

В один прекрасный солнечный день Катя, Ирина и Жанна решили встретиться в кафе, чтобы за чашечкой кофе с пирожным обсудить последние новинки моды, поделиться сплетнями и заодно перемыть косточки окружающим. В общем, обычные женские посиделки. Внимание подружек привлекла довольно необычная пара за соседним столиком. Женщина почти тайком передает конверт своему собеседнику мужчине, а затем быстро и без оглядки уходит. Дамы, увлекающиеся детективами, не упустили возможность пофантазировать на эту тему, благо дело поле для размышлений немаленькое. Однако мужчина вскоре пропал из поля зрения «шпионок», поток фантазии наконец-то иссяк и героини успешно забыли об этой парочке. Но не надолго. Красавицы, решив подправить макияж, направились в уборную, где и встретились с тем самым незнакомцем, правда он был уже мертв. Любопытство – это не порок, поэтому подруги немного потоптались на месте преступления, потрогали пистолет, оставив на нем свои «пальчики», а заслышав вой сирен, быстренько убежали, случайно прихватив с собой конверт из кармана убитого. В конверте оказались деньги и какие-то фотографии. Как позже оказалось – убитый не кто иной, как частный детектив, причем крайне непорядочный – он шантажировал тех, за кем наблюдал, вымогая у них деньги.

Прилично «наследившим» на месте убийства подругам придется самим расследовать это преступление и выяснить, кому же была наиболее выгодна смерть сыщика? Ведь, если они не найдут преступника, то сами окажутся за решеткой, ведь все улики, которые есть у полиции свидетельствуют против трех героинь.

Смотреть онлайн сериал Марафон для трех граций все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 18 ноября 2015 14:23
    Очень интересный сериал, похож на романы Лонцовой и аналогичные. Три подружки не разлей вода, однажды находят убитого человека и загадочные фотографии. Ну а дальше сюжет стремительно развивается, советую посмотреть)
abuse: hdxasite@gmail.com