logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Красивая жизнь

Красивая жизнь 2014 смотреть онлайн

Постер Красивая жизнь
7.9/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:1 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Александр Замятин
Актеры:Марина Митрофанова, Евгений Шириков, Кирилл Жандаров, Агата Муцениеце, Екатерина Дубакина, Любава Грешнова, Наталья Чернявская, Владислав Ветров, Мартиньш Вилсонс, Валерий Афанасьев
Описание сериала Красивая жизнь

Российский телесериал «Красивая жизнь» погружает своих зрителей в тяжелые и эмоционально богатые 80-ые годы прошлого века, когда образ жизни и межчеловеческие отношения выглядели совершенно иначе, в отличии от дня сегодняшнего. Главными персонажами являются Ира и Юра, которые знакомятся на дне рождения Ириной подруги, где с первого взгляда понимают, что они созданы друг для друга.


Будоражащее мощное чувство вспыхивает между молодыми людьми, однако множество тяжких испытаний, таких как агрессия и ревность окружающих, встало на пути их счастья. К примеру, Жанна, подруга героини, испытывает сильную симпатию к Юре и не допустит того, чтобы отношения героев устроились. Жаннин же брат, Александр, питает чувства к Ире, но тот факт, что он является лучшим другом Юры, не останавливает его в своих намерениях разлучить пару. Однако, брату с сестрой не составит разлучить влюбленных благодаря вмешательству богатых влиятельных родителей. Они всё устраивают так, что Юру разделяют с Ириной и отправляют на горячую точку воевать с афганцами. Вероятность расстаться с жизнью и больше никогда не увидеть любимую, не добиться поставленных целей, настолько велика, что вера и надежда в светлое безоблачное будущее рассыпаются в пыль.


Одновременно в нелегкой жизни бедненькой Ирочки, на участь которой выпало множество бед и несчастий, случается еще одна беда: её любимая матушка оказывается в реанимации, благодаря коварным махинациям Жанны. Для того, чтобы сохранить жизнь матери необходимо собрать огромную сумму денег, но Ирина с отцом не в состоянии это осуществить. Встает выбор: бездействовать в надежде на чудо, либо, переступив себя, вступить в бой за здоровье матери. Ира выбирает второе, оказываясь на темной дорожке проституции. Оказавшись «девушкой легкого поведения» главная героиня сериала узнает многое, к примеру, отравляющий вкус известной в народе «Красивой жизни», который погубил уже не одного человека.

Смотреть онлайн сериал Красивая жизнь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 декабря 2014 09:31
    сериал хороший эмоциональный,переживаешь как за себя но как всегда все закончится хорошо
abuse: hdxasite@gmail.com