logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Людмила Гурченко

Людмила Гурченко смотреть онлайн

Постер Людмила Гурченко
7.9/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Биографические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:9 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (700 мин.)
Режиссер:Сергей Алдонин
Актеры:Юлия Пересильд, Николай Добрынин, Надежда Михалкова, Михаил Химичев, Тамара Сёмина, Юльен Балмусов, Екатерина Климова, Ольга Тумайкина, Татьяна Лютаева, Женя Хомжукова
Описание сериала Людмила Гурченко

Телесериал «Людмила Гурченко» рассказывает о жизни великой и легендарной актрисы. В основу легли книги, написанные при жизни самой героиней – «Мое взрослое детство» и «Аплодисменты». Проект охватывает практически пятьдесят лет из жизни Людмилы Гурченко – от момента ее рождения и до самого пика популярности в восьмидесятых годах.

По-настоящему талантливые люди встречаются редко, и как правило, они проходят тяжелый и тернистый пусть к вершине славы и признательности. Именно таким человеком и была Людмила. Благодаря своему природному артистизму и амбициозности она с первой же попытки поступила во ВГИК. Музыкальная комедия «Карнавальная ночь» принесла ей первую славу. Проснувшись знаменитой после премьеры этого фильма, снятого Эльдаром Рязановым, актриса всю жизнь старалась не снижать планку, оставаясь знаменитой, успешной, узнаваемой и любимой миллионами телезрителей и поклонников. А дальше понеслось – роли в более чем ста кинолентах, свыше двадцати театральных постановок, участие в документальных фильмах и программах, множество исполненных песен и много другое. Людмила Гурченко прославилась не только как актриса театра и кино, но и как певица, писатель, режиссер...

Главную роль в сериале сыграла Юлия Пересильд, ставшая знаменитой после участия в таких фильмах как «Край» и «Есенин». Создателей проекта привлекло не внешнее сходство с легендарной актрисой, а внутренний настрой и характер. И Юлия вполне справилась с этой важной и серьезной ролью. Роли родителей исполнили Надежда Михалкова и Николай Добрынин. Следует заметить, что в данном сериале практически все роли довольно сложные – ведь все действующие лица, в основном творческие и выдающиеся люди, тем не менее, актеры неплохо справляются, показывая в полной мере свое мастерство и профессионализм.

Наверно, особое внимание следует уделить и нарядам, в которых блистала Людмила Марковна. Для телесериала было сшито на заказ порядка 80 костюмов, копировавших оригиналы – от дорожной одежды, в которой актриса приехала покорять столицу до последних образцов моды. Подлинные модели звезды было решено не использовать. Режиссером сериала «Людмила Гурченко» выступил Сергей Алдонин, снявший в свое время «Папиных дочек».

Смотреть онлайн сериал Людмила Гурченко все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SASHA
    Добавлен: 9 января 2016 03:13
    Сериал «Людмила Гурченко» мне абсолютно не понравился. Снят просто бездарно. Такую тему испортили. Актриса исполняет песни совершенно не так, как пела Людмила Марковна, да и тембр голоса совершенно не похож на Гурченко. Какие-то глупые ужимки, складывается впечатление, что делали плохую пародию на Гурченко, а не фильм о ее жизни и творчестве. Это ужасно!
abuse: hdxasite@gmail.com