logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бульварное кольцо

Бульварное кольцо смотреть онлайн

Постер Бульварное кольцо
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:292 мин.
Режиссер:Дмитрий Барщевский
Актеры:Кристина Орбакайте, Дмитрий Ульянов, Виктория Толстоганова, Екатерина Никитина, Алиса Фрейндлих, Юрий Соломин, Владимир Андреев, Алексей Кортнев, Борис Львович, Нико Тавадзе
Описание сериала Бульварное кольцо

Новый российский сериал «Бульварное кольцо» – это история человеческих взаимоотношений, любви и преданности в любой жизненной ситуации. Главная героиня этого проекта посвятила всю свою сознательную жизнь танцам. Но карьера и слава танцовщицы очень коротки, поэтому и для женщины наступил момент, когда надо уступить дорогу юным дарованиям. В силу того, что она еще достаточно молода, бывшая танцовщица остается в ансамбле в качестве преподавателя и наставника, то есть по сути продолжает заниматься своим любимым делом, но немного с другой позиции. В личной жизни героини тоже на первый взгляд все неплохо – у нее любящий состоятельный жених, с которым они планируют сыграть свадьбу, но из-за многочисленных гастролей это не удавалось, а теперь, такая возможность появилась.

Но судьба, как всегда, оказалась щедрой на сюрпризы и неожиданные повороты. Уже перед самой свадьбой выясняется, что будущий глава семейства – банкрот и, скорее всего, не сможет содержать семью. Однако, это не самое страшное, что может случиться. Главной героине врачи сообщают еще более неприятную новость – она не может иметь детей. Оправившись от такого удара, пара решает взять ребенка из приюта. Только это тоже оказалось не так-то просто – когда женщина приехала в детский дом, то на нее смотрели десятки глаз тех ребятишек, которые всю свою короткую жизнь мечтали обрести любящую маму и крепкую семью. И как же выбрать из всех одного, чьей мечте суждено сбыться?

Смогут ли главная героиня и ее возлюбленный вместе пройти сквозь череду этих несчастий, стать поддержкой и опорой друг для друга? Или пути разойдутся и каждый останется со своими проблемами наедине?

Телесериал «Бульварное кольцо», как и все отечественные сериалы, содержит глубокий смысл и несет высокую эмоциональную нагрузку. Великолепная игра актерского состава доставит удовольствие даже самым требовательным зрителям. В съемках драмы «Бульварное кольцо» приняли участие такие выдающиеся знаменитости, как Кристина Орбакайте, более известная публике, как певица, но и актерское мастерство ей тоже не чуждо; Алексей Кортнев – певец и великолепный актер, в основном комедийных фильмов и многие другие.

Смотреть онлайн сериал Бульварное кольцо все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 1 декабря 2015 11:52
    Сказать честно, фильм мне не понравился. Уж очень скучный и простоватый, да и сам сюжет закрутили так, что смотреть противно! Актеры в некоторых моментах не смогли правильно передать смысл фильма, из-за чего его и было неинтересно и скучно смотреть. Больше тратить время на простые сериалы не буду. Может другим нравятся...
  2. ИрИна
    Добавлен: 28 декабря 2015 11:17
    Посмотрела телесериал «Бульварное кольцо» с интересом. Соглашусь с предыдущим автором сообщения - сериал невысокого класса, так на троечку. Действительно такое впечатление, что решили не нанимать нормальных, хороших сценаристов, а сами слепили простецкую историйку со слезливым сюжетом. Даже известные актеры не помогли, хотя играют хорошо. В общем смотреть можно, если уж совсем нечего делать.
abuse: hdxasite@gmail.com