logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть смотреть онлайн

Постер Любить нельзя ненавидеть
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Флюза Фархшатова
Актеры:Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева, Витас Эйзенах, Джан Бадмаев, Алена Чехова, Елена Медведева, Владимир Демидов
Описание сериала Любить нельзя ненавидеть

Многосерийный фильм «Любить нельзя ненавидеть» от режиссера снявшего картину Флюзы Фархшатовой, в жанре мелодрама расскажет нам о простой семье, которую из-за черной зависти близких ей людей, постигла неудача в жизни, грозящая полным крахом.

История, которую нам поведает эта картина, будет об одной на первый взгляд ничем не примечательной семье по фамилии Горностай, состоящей из трех человек. Мать, зовут которую Ольга – нигде не работающая домохозяйка, отец, по имени Игорь – военный в отставке и сын Владимир – молодой специалист, практикующий нейрохирург.

Чета Горностаевых в виде отца и матери занимаются малым бизнесом, держа в лесной местности небольшую, но уютную гостиницу, которая пользуется большим спросом у всевозможных туристов, охотников, рыболовов и просто гостей приезжающих отдохнуть подальше от цивилизации, чтобы оставить проблемы позади. Все идет, как ни когда хорошо, казало бы идиллия, счастливая жизнь, но тут случается одна маленькая проблема с государственными службами, которые начинают докапываться до их небольшого предприятия. Нашим героям необходима помощь и они обращаются к своим соседям, живущим рядом.

Сабуровы – соседи наших героев, работают в сфере юриспруденции, Дмитрий преуспевающий, одаренный адвокат, не проигравший почти ни одного дела, Алина его супруга, занимает должность грозного прокурора. Как раз то, что нужно семье Горностай, Сабуровы им помогаю решить неотложный вопрос, за что наши герои очень благодарные им. Наступает время тесного переплетения судеб двух семейств, так как они начинают тесное сотрудничество.

Но наступает один момент, при очередном наезде на Игоря Горностай, он набирает телефон Сабуровых, на его звонок отвечает автоответчик, оповещая его о том, что соседи, от которых он так ждал помощи уехали в отпуск, ни кого не предупредив. Нашего героя берут под следствие, замораживая его счета и арестовывая имущество. Игорь в безвыходном положении. После он узнает, что наезд на него был совершен по указке прокурора Алины Сабуровой, желающей завладеть его гостиницей, которую он построил со своей женой с нуля.

Как будут обстоять дела у четы Горностай, смогут ли они отвоевать свое имущество, у предательской семьи соседей, узнаем, посмотрев многосерийный фильм «Любить нельзя ненавидеть», который обещает быть захватывающим по своему сюжету и надеюсь, оставит приятные впечатления от просмотра.

Смотреть онлайн сериал Любить нельзя ненавидеть все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com