logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Святые на чужой земле 1 сезон

Святые на чужой земле 1 сезон смотреть онлайн

Постер Святые на чужой земле 1 сезон
7.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Исторические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:22 ноября 2015
Страна:США
Длительность:192 мин.
Режиссер:Пол А. Эдвардс
Актеры:Кинэн Эррисон, Alex Burger, Тамер Барджаг, Майкл Грейес, Мелисса Хайден, Роксана Хейуорд, Nahum Hughes, Иман Исаак, Amrain Ismail-Essop, Дэйл Джексон
Описание сериала Святые на чужой земле 1 сезон

В американском многосерийном фильме «Святые на чужой земле» снятым в жанре драма от режиссера Эрика Овермайера мы узнаем историю о храбрых духом людях, которых не испугала неизвестность, они отправились в путешествие, для открытия новых земель исполняя свою мечту.

С первых сцен картины «Святые на чужой земле» мы знакомимся с большим коммерческим кораблем, который окрестили «Мэйфлауэр». Это исторический факт, передававшийся поколениями оставаясь в памяти, что в последующем стал сценарием к данной эпопее. В 1620 году, команда, которая состояла в основном из английских преступников, скрывающихся от правосудия и верующих (общее количество команды 102 человека) отправилась в Новый свет за поиском своего счастья и нового дома.

Путешествие это очень опасное, так как в те времена люди гибли за свою идею, так зарождалась известная нам Америка. По пути следования корабля нашим героям предстоит столкнуться с множеством проблем того времени, которые будут встречаться им по пути. Ведь пересечь Атлантический океан не так-то просто. Но им удастся добраться до своего пункта назначения, хоть и придется провести много времени в плаванье. По факту это станет первым британским поселением, заявившим права на жизнь в Северной Америке. При строительстве новой жизни, им предстоит, надеется только на себя, так как от большой земли они будут отрезанными многими тысячами километров и помощи ждать будет не откуда.

Съемочная команда постаралась воссоздать колорит того времени, применяя в сценах костюмы и декорации которые явно окунут смотрящего в ту эпоху. Актерский состав, сыгравший в историческом сериале, порадует нас такими звездами как: Рон Ливингстон, Винсент Картайзер, Анна Лагерь, Наташа Макэлхон, Рауль Трухильо, Рей Стивенсон, Роксана Хейворд, Майкл Джипсон, Мария Вос и Наташа Макэлхон.

Как будут обстоять дела у жаждущих лучшей жизни для себя первооткрывателей? С какими трудностями по пути их путешествия им предстоит столкнуться? Узнаем, посмотрев многосерийную картину «Святые на чужой земле», которая придется по вкусу любителям исторических фактов.

Смотреть онлайн сериал Святые на чужой земле 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com