logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пятый этаж без лифта

Пятый этаж без лифта смотреть онлайн

Постер Пятый этаж без лифта
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:180 мин.
Режиссер:Сергей Краснов
Актеры:Марина Коняшкина, Алексей Демидов, Иван Колесников, Любава Грешнова, Юлия Юрченко, Игорь Теплов, Галина Петрова, Татьяна Догилева, Игорь Скрипко, Виталия Корниенко
Описание сериала Пятый этаж без лифта

«Пятый этаж без лифта» – отечественный мини-сериал, вышедший в 2015 году. Сюжет заставит героев ответить на вопрос, что они готовы принести в жертву, чтобы вернуть утерянное?

Сима (Мария Коняшкина), студентка театрального вуза, всю жизнь мечтала о карьере успешной актрисы, но ее возлюбленный вместо этого предложил зарабатывать настоящие деньги, а не за гроши выкладываться на сцене театра. Прошло время, и теперь Сима и Антон (Алексей Демидов) успешно занимаются риэлтерским делом и состоят в гражданском браке, и, хоть от пылких юношеских чувств остались сущие крохи, они по инерции продолжают играть в любовь. В один день их контору посещает выбивающийся из ряда вон клиент, Борис (Иван Колесников), который вернулся из Лондона на родину и теперь нацелен на покупку скромной квартирки на пятом этаже старенького дома без лифта – не самое респектабельное место проживания. Но выбор он совершил вполне осознанно – в этом доме мужчина провел самые счастливые моменты своего давно закончившегося детства, там же оставил все незамысловатые детские шалости и открытия. Только вот незадача: нынешние хозяева наотрез отказываются съезжать или продавать эту квартиру, считая пару риэлтеров очередными аферистами без стыда и совести. Если ничего не получится, то важный клиент уйдет, забрав с собой и обещанные за работу деньги, так что героиня, хорошенько поразмыслив, строит хитроумный план, найдя применение и их нереализованным театральным умениям, в результате которого они вынудят жильцов отдать квартиру.

Режиссер Сергей Краснов представляет зрителю добрую картину-мелодраму «Пятый этаж без лифта» с живыми персонажами и долей юмора. Атмосфера, в которой снят сериал, способствует расслаблению и отлично подойдет, чтобы отдохнуть после рабочего дня. В исполнителях одной из основных ролей в «Пятый этаж без лифта» исполнила и всем знакомая Татьяна Догилева, сыгравшая Ирину Павловну. Вместе с ней в сериале можно увидеть Любаву Грешнову (Аня), Галину Петрову (Зинаида Сергеевна), Юлию Юрченко (Лиза) и Игоря Теплова (Денис).

Смотреть онлайн сериал Пятый этаж без лифта все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valentina
    Добавлен: 18 января 2016 19:10
    До смотрела сериал до конца только из-за актёрского состава. В частности, Т.Догилевой и А. Демидова. Хотя сериалы по сценарию Ганны Слуцки обычно мне нравятся.
    А вот "Пятый этаж без лифта" меня удивил неправдоподобностью сюжетной линии. Не понятно, как могут женщины работать на семи работах и кормить своих мужей кофейной ложкой

    😕

    , не работающих и смотрящих днями напролёт телик.
    Короче, жвачка для глаз и не более

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com