logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Приключения Кота в сапогах 1 сезон

Приключения Кота в сапогах 1 сезон смотреть онлайн

Постер Приключения Кота в сапогах 1 сезон
6.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:16 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:23 мин.
Режиссер:Джонни Кастучиано
Актеры:Эрик Бауза, Джейма Мейс, Грэй Гриффин, Пол Ругг, Джошуа Раш, Кэнди Мило, Лорейн Ньюмен, Арьебелла Макана, Карла Хименес, Карлос Аласраки
Описание сериала Приключения Кота в сапогах 1 сезон

Новый семейный многосерийный мультипликационный фильм порадует взоры наших зрителей, представляем вам «Приключения кота в сапогах» созданного в жанре комедии и приключения от режиссера Дага Лэнгдэйла, он расскажет нам о невероятных историях, приключившихся с представителем семейства кошачьих обутого в сапоги, которого мы помним из мультфильма Шрек.

При начале просмотра «Приключения кота в сапогах» мы узнаем уже знакомого нам отважного котика, который не перед чем не испугается, так как храбрости и смекалки ему не занимать. Наш герой по сюжету отправляется в путешествие по поиску старого магического Сан-Лоренцо, который не виден простому обитателю Земли. Существует поверье, что этот городок скрыт от обычных глаз специальным старинным волшебством, которое охраняет жителей живущих в нем. Но по неведомой причине во время пути к сказочному городу Сан-Лоренцо, наш герой не специально разрушает чары, которые помогали в защите от зла. Тем временем в то место огромным потоком хлынула нечисть в виде всяческого сброда воров и мошенников, которые норовят там все разрушить.

По прибытии на место, нашего героя начинают терзать мысли угрызения совести о том, что он повинен в том, что сейчас тут происходит, жителям угрожает опасность, их обыденный уклад жизни нарушен. И теперь только наш герой может разрешить все эти проблемы обрушившиеся по его неосторожности на головы ни в чем не повинных жителей, которые хотели просто существовать, не боясь ничего. Как и любому другому уважающему себя мужчине ему придется принять тот факт, что он повинен в происходящем. И ему необходимо встать на защиту города от надвигающейся угрозы.

По сценарию многосерийного мультфильма нашему герою не один раз предстоит сразиться лицом к лицу с опасностью, дабы все изменить, вернув назад порядок и процветание в то место, в котором он по нелепой случайности посеял хаос и разруху. Но так как наш смельчак герой обладает множеством талантов, которые не все знают. Ему с легкостью удается отбивать напор угрозы, постоянно ведя борьбу, тем самым возвращая себе честное имя, которым он очень сильно гордится.

С какими трудностями предстоит столкнуться нашему любимому герою, когда он встанет на защиту невинных граждан? Как обернется для него его судьба? Узнать мы это можем, посмотрев прекрасный мультик «Приключения кота в сапогах», который подарит множество позитивных эмоций нашему зрителю при просмотре.

Смотреть онлайн сериал Приключения Кота в сапогах 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 23 марта 2016 11:45
    я просто обажаю этот мултфилм, и все серии стотрела.эЭтот мулт смотрет с удаволсвем и дети и взрослие, эсть смисл и изучаюший.мы смаим рибенком много раз смотрели и каждий раз как первий раз .
abuse: hdxasite@gmail.com