logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Версаль

Версаль смотреть онлайн

Постер Версаль
9/10 (49 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические сериалы, Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2016
Страна:Франция, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Christian Langlois
Актеры:Джордж Благден, Александр Влахос, Тай Рунян, Стюарт Боуман, Ивэн Уильямс, Джо Шеридан, Стив Кьюмин, Элиза Ласовски, Мэддисон Джайзани, Анна Брюстер
Описание сериала Версаль

Версаль – исторический французско-канадский сериал, повествующий о событиях во Франции в XVII-XVIII века и о людях, находящихся у власти. Получилось так, что Людовик XIV возглавил престол в возрасте всего четырех лет, поэтому долгие годы его взросления власть фактически принадлежала матери Людовика, Анне Австрийской, а также совету министров, которым она и управляла. К сожалению, правление это было вовсе не идеальным...

Но вот Людовик вырос, а мать его умерла. И стало ясно, что годы ее властвования не прошли просто так – появились серьезные последствия. Теперь дворяне получают все больше и больше свободы и влияния, а молодому правителю необходимо срочно это как-то исправить. Еще ему становится известно, что народ не отошел от смерти прежней королевы – Анны, и поэтому готовятся восстания. Но организацией их занимается не шокированный потерей правительницы народ, а все те же дворяне, которые управляют простыми крестьянами. То есть фактически, они предали Людовика. Король, несмотря на свою решительность и смелость, понимает, что, не предприняв никаких серьезных действий, по-настоящему рискует лишиться трона и власти.

Чтобы в тишине и покое разработать план действий, а также собственную стратегию правления, Людовик уезжает в маленькую французскую деревушку под названием Версаль. В итоге он придумывает хитроумную и, в какой-то степени, жестокую и дерзкую ловушку для предавших его дворян. Привести эту ловушку в действие король собирается здесь же, в Версале. Но удастся ли Людовику XIV осуществить свои планы, при этом оставшись у власти, не потеряв трон, статус и репутацию?

Особенностью данного сериала является детально проработанная атмосфера тех времен, а прекрасные царские интерьеры отлично ее поддерживают.

Смотреть онлайн сериал Версаль все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com