logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тест на беременность

Тест на беременность смотреть онлайн

Постер Тест на беременность
9.3/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Михаил Вайнберг
Актеры:Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская
Описание сериала Тест на беременность

«Тест на беременность» отечественный сериал, рассказывающий о молодой с большими амбициями энергичной девушке, которая становится заведующей гинекологического отделения. У Наташи свои действенные методы работы и общения с людьми, при которых она не знает, что значит кому-либо уступать. Никто из работников даже и догадаться не может, почему у нее такой сложный и жесткий характер, но на это есть причины, которые произошли в ее прошлом.

«Тест на беременность» рассказывает историю Натальи, о ее прошлом, когда она была молодой любовницей своего научного сотрудника в институте, в настоящем это чиновник у которого есть своя семья. Как и все она, тоже мечтала о семье и все время ждала и надеялась, что Юрий разведется ради нее со своей женой, но все надежды на счастливое замужество были напрасными. Чтобы не впасть в депрессию, Наталья решается на серьезные перемены в своей жизни, она меняет работу, дом и своих друзей. Переехав из Москвы в Питер, она на зависть всем своим бывшим коллегам становится заведующей крупной клиникой, но она даже, и представить себе не могла с чем ей предстоит столкнуться в своей новой жизни...

Непростой выбор, перед которым встает Наталья в телесериале «Тест на беременность», ставит ее в тупик, она не знает, что ей делать, толи оставлять ребенка от возможного отца Юрия, толи прервать столь долгожданную для нее беременность. Как опытный специалист она прекрасно понимает все последствия, которые могут быть от аборта, но никак не может решить, что для нее важнее, ребенок, которого она так долго хотела, или, то, что он будет напоминать ей о том, от чего она сбежала. По работе она постоянно сталкивается с пациентками, которым она либо помогла, либо не смогла сохранить их беременность.

Сможет ли главная героиня по имени Наталья, о которого рассказывает картина «Тест на беременность» сделать свой единственно правильный выбор или нет, это телезрителю предстоит узнать только при просмотре. Сложность выбора и тупиковая ситуация из которой, как ей кажется нет выхода.

Смотреть онлайн сериал Тест на беременность все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей
    Добавлен: 10 февраля 2015 11:45
    Хоть уже много выпущено сериалов на медицинскую тему, но новый сериал "Тест на беременность" как то стоит особняком. Сериал снят на очень качественном уровне, сюжет отличный. Сюжет очень качественный, иногда до слез пробирало, линия любви, все на высшем уровне. Если будут так снимать сериалы, то тогда мы стоим на верном пути, что бы сериалы можно было смотреть. Очень качественный состав актеров, отличный консультант, который показал как работают врачи акушеры, какая это работа, когда порою надо выбирать между жизнью матери и ребенка.
  2. ldmama
    Добавлен: 1 июня 2015 13:16
    Очень интересный сериал. Смотрела все серии не отрываясь от экрана. Почерпнула много нового для себя в области медицины, а именно акушерства. Я сама недавно стала мамой во второй раз и мне было интересно посмотреть, как все-таки проходят роды и какие последствия могут быть до и поле родов. Советую посмотреть этот сериал всем девушкам, женщинам, готовящимся стать мамой или которые уже стали мамами.
  3. Оля
    Добавлен: 2 января 2016 12:03
    Мне очень понравился этот сериал. Мне кажется, он не оставит равнодушной ни одну женщину и затронет за живое многих мужчин. Интересный, захватывающий сюжет. Музыка к фильму потрясающая. Душевный сериал, правдивый, со счастливым концом. Сериал вселяют веру в милосердие, благородство, мужество и доброту людей, врачей в том числе. Рекомендую к просмотру.
  4. Викки
    Добавлен: 25 сентября 2016 21:19
    Прекрасный сериал, один из моих любимых. Я смотрела его около года назад, может полтора. Но вспоминаю с восхищением до сих пор.
    Восхищает профессионализм главной героини и умение быстро принимать решения в экстренных ситуациях, которых было показано не мало в каждой серии, чем сериал кстати и держал в напряжении каждую минуту просмотра. Однозначно рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com