logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Банши 1-4 сезон

Банши 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Банши 1-4 сезон
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:25 мая 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Сколько серий:10 серий
Режиссер:Оле Кристиан Мадсен
Актеры:Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Деметриус Гросс
Описание сериала Банши 1-4 сезон

По сюжету «Банши» Лукас только что покинул тюрьму, где пробыл последние пятнадцать лет своей жизни. Попал за решетку центральный персонаж за кражу драгоценностей общей стоимостью десять миллионов долларов. Мужчина, по прибытию в город, отправляется в бар промочить горло. В итоге этой посиделки Лукас нечаянно становиться свидетелем убийства нового шерифа этого городка. После недолгих раздумий, бывший заключенный прячет тело убитого, и занимает его место шерифа. Так начинаются приключения главного героя сериала «Банши».


С самого начала своей новой карьеры Лукас обрел репутацию шерифа, который не сильно уважает и чтит законы. Все дела мужчина раскрывает своими методами, большинство которых основаны на привычках и знаниях приобретенных в годы тюремного заключения. Коллеги и помощники главного героя многосерийного фильма «Банши» чувствуют в своем начальнике, что-то не ладное, но не могут понять, что именно с ним не так.


Основной задачей бывшего заключенного является поиск его любимой Кэри, которую он не видел с момента получения приговора. В ходе работы он находит свою бывшую девушку, и обнаруживает наличие не очень приятного факта – любимая женщина не дождалась его, и вышла замуж за другого человека. Но это не останавливает Лукаса и он решает вернуть свою любовь, ни смотря, ни на что. Это решение подкрепляется тем, что герой фильма «Банши» случайно узнает, что ребенок Кэри их общий. Изначально женщина ясно дает понять бывшему герою, что не хочет иметь с ним дело, но постепенно отношения Кэри и ее нынешнего мужа начинают портиться, что также только укрепляет намерения Лукаса.


Сюжет сериала «Банши» начинает свое стремительное развитие после того, как находится тело настоящего шерифа. Делом начинает заинтересовываться ФБР. Помимо этого, для того, что бы одолеть местную мафию, Лукасу придется заключить договор с весьма подозрительным персонажем. Положение героя ухудшают также негативные отношения с местными индейскими резервациями.

Что же ждет мужчину в будущем? Получиться ли у него справиться со всеми трудностями и вернуть любимую женщину? 

Смотреть онлайн сериал Банши 1,2,3,4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com