logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бешеные псы 1 сезон

Бешеные псы 1 сезон смотреть онлайн

Постер Бешеные псы 1 сезон
8.1/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:15 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Чарльз МакДугалл
Актеры:Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Филип Дэвис, Марк Повинелли, Рэйчел Холмс, Мария Ботто, Коби Белл, Рафаэль Д. Котто
Описание сериала Бешеные псы 1 сезон

По сюжету киноленты «Бешеные псы» значительная часть жизни ее центральных персонажей уже прошла. Квин, Вуд, Бакстер, и Рик начали свое общение еще в школьные годы, а после окончания учебы всячески старались поддерживать это общение. Но, к сожалению, с каждым прошедшим десятилетием их жизни встречи происходили все реже. И вот, настал чудесный повод вновь собраться вместе, наступила очередная встреча выпускников. По этому поводу получилось собрать практически всех старых школьных друзей, и теперь они могут нормально пообщаться впервые за много лет. Все очень сильно изменились, и теперь трудно узнать в нынешних уже взрослых мужчинах былых школьных сорванцов.

Во время своей встречи главные герои фильма «Бешеные псы» предаются воспоминаниям о прошедших временах, о том, как раньше было весело во временна их сумасшедшей юности. Мужчинам удается вспомнить те моменты своей школьной жизни, которые как казалось уже забыты навсегда. На данный момент каждый из друзей добился много в своей жизни, у каждого есть семья, работа. А вот те планы, которые они строили в юных так и не нашли своей реализации в жизни. О том жалеют ли мужчины об этом, сложно сказать, так как никто из них не затрагивает эту тему вслух.

В ходе встречи бывших одноклассников ключевых героев киноленты «Бешеные псы» вдруг осенило, что они совсем позабыли про еще одного своего школьного друга, Алво. Последний центральный герой, в отличие от своих школьных приятелей, действительно многого добился в жизни. За годы разлуки со своими приятелями Алво умудрился заработать значительный денежный капитал, и пользуясь этим, он обустроился в одном из экзотических уголков нашей планеты. Несмотря на прошедшие годы склонность к риску и приключениям у Квина, Вуда, Бакстера, и Рика отнюдь не пропало, и они решили навестить своего друга и поехали к нему домой.

Через некоторое время главные герои киноленты «Бешеные псы» очень пожалеют о своем безрассудном решении наведаться с бывшим школьным приятелем. Ведь как оказалось, Алво не только отличился от остальных тем, что сумел много заработать, но и успел очень сильно изменится. Все друзья оказались в очень неприятном положении, который заставит сделать самый главный выбор в их жизни, выбор между смертью и жизнью.

Смотреть онлайн сериал Бешеные псы 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com