logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американская готика

Американская готика смотреть онлайн

Постер Американская готика
7.8/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:22 июня 2016
Страна:США
Длительность:40 мин.
Режиссер:Грег Биман
Актеры:Джульет Райлэнс, Энтони Старр, Джастин Чатвин, Меган Кетч, Эллиот Найт, Стефани Леонидас, Гэбриел Бейтман, Вирджиния Мэдсен, Дирдри Лавджой, Морин Себастьян
Описание сериала Американская готика

Американский канал CBS, который сочетает в себе все различные и мистический и сверхъестественные фильмы и сериалы, представляет своим зрителя новенький детективный сериал «Американская готика», в духе Агаты Кристи. Несмотря на то, что история не нова, продюсерам, и сценаристу Корине Бринкерхофф (телесериал «Хорошая жена») удалось создать сериал, который будет держать в напряжении до конца, сохранив при этом динамику повествования. Каждому персонажу удалось сохранить собственную индивидуальность, заставляя думать о том, что он может оказаться совсем не тем человеком, каким кажется.

Большую и очень уважаемую семью Хоуторнов, можно назвать вполне самыми влиятельными людьми Бостона. В этом городе проживает уже не одно поколение. А всё потому, что эта семья имеет целую империю по производству бетона. Глава же семейства, Митчелл Хоуторн, когда-то поднялся из самых низов, чтобы обеспечить светлую и безбедную жизнь для себя и своих родных. Но не только Митчелл достиг высот, имея при этом сомнительную репутацию у жителей города. Его старшая дочь Элисон, также намерена стать мэром Бостона, и как политик она приложит все усилия, что бы добиться желаемого. Но во время важного мероприятия Элисон, узнаётся печальная новость, о том, что внезапно от сердечного приступа скончался её отец, Митчелл. Многие родственники были шокированы этой новостью. Впервые за многие годы под крышей фамильного особняка Хоуторнов собралось всё семейство, что бы проводить в последний путь главу семейства. Но следом за одним страшным известием следует другое. А именно, это становится известие о найденных уликах против серийного убийцы по прозвищу Колокольчик.

Этот маньяк, когда-то, несколько десятков лет назад, держал в страхе почти весь город. И ни одно убийство так и не было полностью раскрыто, а преступник так и не пойман. И теперь, спустя семнадцать лет, некоторые улики ведут прямо в дом Хоуторнов, указывая на покойного Митчелла. Опешив от такого заявления в полиции, некоторые из родственников стремятся провести своё собственное и независимое расследование, ведь они не могут допустить, что бы кто-то очернил честь их семьи. Но найденная на чердаке коробка с колокольчиками, газетными статьями, и другими вещами, явственно подтверждали слова полиции. Однако среди улик, обнаруживается и тот факт, что кто-то из семьи много лет был сообщником Митчелла. Теперь каждый член семьи начинает подозревать друг друга, ведь по сути, они никогда не были близки друг с другом. Поэтому любой человек попадает под подозрение, и никто не знает, что можно ожидать от своего ближайшего родственника.

Смотреть онлайн сериал Американская готика все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 5 октября 2016 04:53
    Довольно таки не плохой Сериал Американская готика, запутанный сюжет) Каждая серия держит в каком то напряжении, кто же все таки этот серебряный колокольчик, как семья переживет нападки полицейских и прессы, и чем все это закончится) Надеюсь сериал продлят еще хотя бы на пару сезонов. Всем приятного просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com