logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Письма на стекле 1-2 сезон

Письма на стекле 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Письма на стекле 1-2 сезон
5.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:25 августа 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (704 мин.)
Режиссер:Рената Грицкова
Актеры:Ольга Иванова, Никита Тезин, Мария Порошина, Сергей Никоненко, Юрий Батурин, Алика Смехова, Александра Мареева, Софья Карабулина, Александр Нестеров, Наталья Ткаченко
Описание сериала Письма на стекле 1-2 сезон

Не успели оглянуться, как на наших экранах появился очередной мелодраматический сериал «Письма на стекле». Казалось еще век назад, писать друг другу любовные письма было единственным и необходимым делом для любящих сердец. Сейчас информационные технологии затмили всю романтику, однако представленная кинолента поможет нам окунуться в те романтичные времена.

Самое трудное, что может произойти в нашей с вами жизни, это столкнуться с преградами, недоброжелателями, завистниками и врагами и при этом не сдаться и верить по-прежнему в свою счастливую звезду. Очередные проказы судьбы мстят тебе, когда ты счастлив, и рушат твое счастье. Но стоит взять себя в руки и ты снова на коне.

Алина Алферова главная героиня романа работает в поселке медсестрой в поликлинике. Старые раны не зажили до сих пор, ее тяжелый опыт с опасностью выбирает себе любовь. Каждый день через ее глаза проходят сотни людей и так в один из очередных осмотров пациентов, она встречает любовь всей жизни. Максим пришел к своей больной тетушке и сразу же очаровал Алину своей оригинальностью. Племянник отличался от всех своей смазливой внешностью, Алина увидела в нем доброе сердце. А его ухаживания в сериале «Письма на стекле» были похожи на сказочную историю, которая перенеслась на землю с небес. Алина тоже симпатизировала Максу и этим вызвала нежные чувства к молодому человеку.

И вот они отношения наяву. Между ними загорелось искорка счастья и безмятежной любви друг к другу. Чувства разрослись небывалым образом, и превратилась в прекрасный любовный цветок. Он заботился о девушке как о маленьком ребенке, чего ей так не хватало в детстве. Алина признается в своем состоянии, от которого кружится голова. Каждую ночь в любую погоду на стекле появлялось любовное послание от ее избранника. Что еще для счастья надо? Каждое утро в многосерийном фильме «Письма на стекле» она с гордость и радость просыпалась и бежала к окну, касаясь своим дыханием, читала теплые слова, вместе с тем ценила и любила Макса еще больше с каждым днем. Страшно было поделиться своей радостью, чтобы не спугнуть чудо.

На то он фильм, чтобы начаться испытаниям. Тем более наша жизнь как пианино, нажимая белые клавиши, потом все равно придется нажать и черные. Как и положено, в сюжете «Письма на стекле» появляется соперница Алины. Сумеет ли хрупкая медсестра дать отпор? Справится ли она со своим характером? Отпустит ли свою мечту? Чем же закончится сказочная история двух ангелов, у которых начиналось все так красиво и безоблачно?

Смотреть онлайн сериал Письма на стекле 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com