logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бретер

Бретер смотреть онлайн

Постер Бретер
8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Барабаш
Актеры:Алина Ланина, Анна Глаубэ, Роман Рипко, Анатолий Котенёв, Анна Якунина, Александр Соколовский, Дмитрий Гусев, Наталия Меньшова, Александр Кузнецов, Дмитрий Блажко
Описание сериала Бретер

Кинокартина «Бретёр» позволит своим зрителям как следует задуматься о своей собственной жизни. Насколько сильна Ваша уверенность в том, что Вашей собственной жизнью управляете Вы, а никто иной? Насколько Вы уверенны в том, что все Ваши поступки выбираются и совершаются только Вами? Где гарантия того, что вся Ваша жизнь – это не комбинация клавиш и кнопок на джойстике, который находится в чьих-то, совершенно чужих руках? Ведь что может быть увлекательнее, чем управление чье-то жизнью, в особенности тогда, когда марионетка даже и не догадывается о существование связывающих и ограничивающих ее ниток?

Главным героем отечественной киноленты «Бретёр» Алексей Корин, который в своем недавнем прошлом был замечательным спортсменом. В один прекрасный день парень осознает, что он не в силах управлять своей собственной жизнью, и что за него это делает кто-то другой, чья личность совершенно неизвестна молодому парню. Задумавшись над этой мыслью, Алексей замечает, что и его друзья также оказались в такой малоприятной ситуации.

Позже, пытаясь разрешить эту проблему молодой человек, вместе со своими друзьями узнает, что их жизнями управляют так называемые игроки, и то что для центральных персонажей фильма «Бретёр» является ужасной болью и даже смертью, для этих людей всего ишь обычное развлечение, а сценарий этой жестокой игры имеет свой, определенный и ужасающий сценарий.

Игроки управляющие ключевой фигурой кинокартины «Бретёр» и его друзьями, относятся к ним как к куклам, которыми можно отлично поиграть. При всем этом, кукла в любой момент может поломаться, и тогда человек, которого олицетворяет эта кукла или серьезно покалечится, или даже может умереть.

Именно по этой причине в качестве кукол выбирают определенные группы людей, жизнь которых тесно связанны с риском и смертельной опасностью. К таким людям можно отнести молодых спортсменов, представителей молодежных субкультур, например, тех кто увлекается паркуром, или же представителей различных боевых видов спорта.

Жестокой игрой управляет некто по имени Режиссер. Именно этот человек занимается написанием сценария игры, в которой по неволе будут участвовать центральные персонажи отечественного фильма «Бретёр», и только он знаем, чем закончится очередная партия и кто умрет следующим. Но теперь настает время, когда марионетки узнают о существовании игроков-кукловодов, и они не собираются мириться со своим положением. Теперь над игроками нависает угроза, ведь теперь куклы могут одержать вверх в этой игре и куклами станут сами игроки.

О том, как будет развиваться события киноленты, и смогут ли Алексей и его друзья исправить свое опасное положение и отомстить тем, кто не уважает чужую свободу и жизнь, зрители смогут узнать, просмотрев захватывающую кинокартину под названием «Бретёр».

Смотреть онлайн сериал Бретер все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com