logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Принцесса с севера

Принцесса с севера смотреть онлайн

Постер Принцесса с севера
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические сериалы, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:Индия
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Кетан Мехта
Актеры:Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Ashutosh Acharya, Shahzad Ahmad, Aishwarya Arora, Suraj Bajjua, Вишва Бхану, Ravi Bhushan, Anil Chaudhary, Абхишек Чаухан
Описание сериала Принцесса с севера

Отечественная четырехсерийная кинокартина под названием «Принцесса с севера» поведает своей зрительской аудитории об истории красивой молодой девушки по имени Виктория Васильева, которая является в настоящее время студенткой МГУ. Вика занимается изучением истории арабской страны Аджахар, и в этом деле все ее преподаватели считают самым настоящим специалистом. Помимо успеха в учебе, девушка уже давно встречается с очень симпатичным парнем по имени Костя. Эти отношения уже настолько далеко зашли, что влюбленный молодой человек подумывал о том, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, но не успел этого сделать, так как девушка его мечты поехала на практику в арабское государство.

В этой стране главная героиня телесериала «Принцесса с севера» знакомится с молодым уроженцем Аджахара по имени Максуд. Парень является будущим преемником одного из успешных предпринимателей этой страны, а именно: он сын владельца самой крупной нефтяной вышки. На момент знакомства с чужестранкой Максуд был помолвлен на другой женщине, но после встречи с русской красавицей мгновенно расторгнул этот брак по расчету, так как он уверен на все сто процентов, что именно Вика его настоящая судьба. И решил это не просто так: когда-то очень давно молодой человек получил предсказание о том, что далеко с севера прибудет светловолосая красавица, которая станет его единственной любовью всей его жизни. По этой простой причине сын нефтяного магната забывает о нынешней невесте и делает все что только возможно ради того, чтобы заполучить сердце прекрасной чужестранки.

А пока влюбленный житель арабской страны пытается заполучить сердце прекрасной дамы, его брат по имени Абэд делает все для того, чтобы стать единственным наследником своего отца. И теперь у него появился очень хороший шанс исполнить свою мечту, так как расторжением помолвки Максуд очень сильно разозлил своего отца, который лишил своего сына всего наследства и запретил каким-либо образом вмешиваться в судьбу своей компании.

Таким образом, главный злодей телесериала отечественного производства «Принцесса с севера» начинает поиски наемников, которые убьют его брата, тем самым навсегда сделав Абэда единственным приемником своего отца и будущей главой компании. Кроме этого, мужчина решает похитить возлюбленную своего брата – Викторию. Но все его коварные планы были разрушены приездом Кости, который решил вернуть свою невесту любой ценой.

Смотреть онлайн сериал Принцесса с севера все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com