logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Барс и Лялька

Барс и Лялька смотреть онлайн

Постер Барс и Лялька
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2014
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Николай Щербаков
Актеры:Владимир Епифанцев, Дмитрий Шевченко, Татьяна Казючиц, Евгений Березовский, Иван Шибанов, Михаил Павлик, Данила Якушев, Елена Бирюкова, Александр Левин, Дмитрий Тихонов
Описание сериала Барс и Лялька

В сюжете мини-сериала «Барс и Лялька» рассказывается история девушки Арины, Арина писательница исторических романов, совсем недавно она была на пике популярности известности. Но сейчас она испытывает творческий кризис. Вообще жизнь людей, зарабатывающих написанием книг, очень непредсказуема, так как оценка их творчества порой относительна. Да и вообще какая-то черная полоса началась в ее жизни.

Героиня ленты «Барс и Лялька» недавно рассталась с парнем, которого представляла своим будущим мужем, хозяйка арендуемой квартиры просит освободить помещение в кротчайшие сроки, и с финансами тоже трудности, ее новую книгу не желает печатать ни одно издательство, романы оказались невостребованными. Состояние писательницы можно назвать подавленным и это понятно у нее неприятности во всех сферах жизни, но она не теряет надежд, что выход из любой ситуации найдется. И вот как-то один издатель, зная о ее колоссальном опыте, предлагает ей написать новый роман о бывшем спецназовце «Барсе».

Молодая девушка не особо обрадовалась открывшейся перспективе, она не любит этот жанр, он далек для нее, ей куда более привычно другое направление, написание романов на исторические темы. Но так как денежная ситуация оставляет желать лучшего, и поступления финансов не предвидится, Арина соглашается взяться за выполнение работы. Ей требуется муза, и она рассчитывает обрести ее в виде служившего человека. Для сбора материала о бывшем военном ей приходится поехать к нему в небольшую деревню. Как только девушка подходит к двери, она понимает, что ей совершенно не рады. Герой многосерийного фильма «Барс и Лялька», бывший спецназовец он груб в общении, малословный, замкнут, не гостеприимен и вдобавок к этому, зачем-то дал ей кличку «Лялька».

Многим будет неприятно когда посторонние люди лезут в вашу частную жизнь, Барс один из них. Сейчас мужчина зарабатывает себе на хлеб тем, что роет сельским жителям выгребные ямы. Не самая перспективная работа, о таком роде деятельности вряд ли кто-то когда-то мечтал. Девушка никак не может взять в толк, почему именно этот грубый и неотесанный мужлан заинтересовал издательство. Не зная чем, но главный герой сериала «Барс и Лялька» зацепил писательницу, и здесь начинаются различные приключения, в которых оказываются мужчина и женщина, герои многосерийного фильма.

Смотреть онлайн сериал Барс и Лялька все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com