logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Охотники 1 сезон

Охотники 1 сезон смотреть онлайн

Постер Охотники 1 сезон
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Глендин Айвин
Актеры:Нэйтан Филлипс, Бритни Олдфорд, Марк Коулз Смит, Льюис Фиц-Джералд, Сара Пирс, Лаура Гордон, Шеннон Берри, Ричард Мьюек, Гарет Дейвис, Серхат Каради
Описание сериала Охотники 1 сезон

Хочу поделится с вами впечатлениями о просмотре сериала "Охотники", хотя я просмотрела пока 1 сезон, планирую дальше просмотр. Сюжет фильма очень интересный это фантастика, больше склоняется к триллеру и криминалу. Сериал нам рассказывает про террористов, мне кажется их тайна останется навсегда непонятной, неразгаданной. Вот я например не понимаю их, зачем они совершают теракты, почему их никто не замечает.

В главных ролях Флинн Кэрролл он на своем опыте столкнулся с террористами. В один ужасный день его жена без вести пропала, а кто как не муж теперь станет подозреваемым, причем все решили, что он ее убил. Его никто не хочет слушать, но никому в голову не приходит даже мысль о том, что он сам хороший детектив, и Флинн может самостоятельно провести расследование по пропаже своей возлюбленной, он хочет доказать всем, что он непричастен к этому делу, и пытается найти все зацепки которые приведут его к его супруге, надеясь на то, что она жива. Он начинает глубже разбираться во всех проблемах и приходит к выводу, что в этом замешены террористы, на это указывало все улики.

Специальные учреждения, которые занимаются этим вопросом, много раз пытались разобраться с врагами, но почему-то, никто не оставался наказанным, все оставались на свободе, и складывалось такое ощущение, что многие просто закрывали глаза на все это и реально ни один преступник не был наказанным, было такое ощущение, что в этих органах работает свой человек и он просто сглаживает углы. Но главный герой "Охотников" хочет стать тем самым победителем добра над злом и наконец то довести дело до конца и посадить, либо избавиться от всех плохих персонажей нашей картины, он не собирается останавливаться ни перед чем, он мужественный, бесстрашный и сильный человек который готов пойти против всех, чтобы в итоге доказать, что он прав и плохих людей посадить. Чтобы в городе царил мир и никто не боялся выходить из своих домов.

Это типичный фильм про нынешнего "Робин Гуда", который оставляет только положительные эмоции после его просмотра. Так что советую всем начать смотреть этот сериал, ведь там замешены все жанры как триллер, драма, фантастика и криминал. Равнодушным ни кто не останется.

Смотреть онлайн сериал Охотники 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 23 апреля 2016 09:41
    Действительно- сериал "Охотники" фильм о современном Робин Гуде, которого никто не воспринимает всерьез, и ему в одиночку приходится противостоять сети террористов. Фильм довольно неплохой, но по моему можно было все уложить в пару-тройку серий, было б интереснее и динамичней! Но... на вкус и цвет... Один раз можно посмотреть
abuse: hdxasite@gmail.com