logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Вечный отпуск

Вечный отпуск смотреть онлайн

Постер Вечный отпуск
7.7/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
ТВ канал:СТС
Пpeмьepa:21 марта 2016
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин. (600 мин.)
Режиссер:Валентина Власова
Актеры:Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Илья Лыков, Алина Алексеева, Светлана Первушина, Дмитрий Белякин, Дмитрий Астрахан, Катарина Шпиринг, Эрик Болин
Описание сериала Вечный отпуск

Телеканал «СТС» вновь преподносит нам очередной сериал, на этот раз им стала романтическая комедия «Вечный отпуск». Главную мужскую роль исполнил выдающийся актёр Константин Крюков, известный по своим многочисленным ролям в юмористических фильмах и телесериалах. Пару ему составила очаровательная Валерия Федорович, молодая и перспективная актриса, которая уже стала звездой телесериала «Кухня». Все съемки сериала проходили на круизном лайнере в открытом море, съемочная группа смогла побывать в Греции, Испании, Италии и Турции. Комедия порадует великолепными пейзажами, и достопримечательностями городов.

В сюжете сериала «Вечный отпуск» рассматриваются отношения двух совершенно разных людей, столкновение их миров. Главные герои отличаются не только характерами, но и принадлежностью к разным социальным слоям. О том, как будут складываться их отношения, и постепенно меняться мировоззрение, можно узнать, посмотрев данный телесериал.

Действия картины «Вечный отпуск» происходят вокруг двух главных героев Андрея Соколова и Александры Кравцовой. Всё началось с того, что богатая и взбалмошная молодая девушка Саша праздновала свой день рождения на теплоходе в Москве. Вечеринка явно удалась: толпа людей, повсюду выпивка, сумасшедшие танцы, раздражающий гам и веселье. За всем этим приходится следить Андрею, ведь он работает на этом самом теплоходе помощником капитана. Когда молодой человек пытается хоть как-то урезонить веселящийся народ, выступает Александра. Упомянув своего богатого отца, девушка угрожает парню оставить его без работы. Но он не собирается так просто сдаваться, в результате это вылилось в то, что Саша с друзьями разрисовали бедного Андрея и выкинули его за борт.

В какой-то момент вечеринка переросла в порчу имущества, и один из гостей умудрился поджечь теплоход. Результатом стало, что Соколова сразу же уволили, а за неподобающее поведение Саше Кравцовой пришлось отвечать на следующее утро. Отец олигарх Саши был просто в ярости от очередной выходки дочери. Не зная как с ней поступить, он отнимает все её кредитные карточки, и решает ей устроить поучительное наказание. Являясь владельцем не одного круизного лайнера, отец решил показать дочери, как на самом деле сложно зарабатывать деньги. Для этого он решил отправить избалованную Александру на собственный лайнер работать обычной горничной. Не считая того, что работа и так не из самых лёгких, да ещё работать, придётся целый год. Такого девушка явно не ожидала, «отпуск» для неё может стать сущим адом. А пока героиня отдувается за своих друзей, Андрей уже начал поиски новой работы. Являясь настоящим трудоголиком, его всё же берут на должность ассистента директора одного крупного круизного лайнера, который вскоре должен отправиться в плаванье. Для молодого человека это отличная возможность побыть в окружении прекрасных морских пейзажей, и познакомится с иностранными людьми. Но всё сильно осложняется, когда Андрей вновь встречает импульсивную Сашу, только уже в роли горничной. Теперь этот год покажется для парочки настоящим испытанием и нескончаемым отпуском, пока они будут выяснять свои отношения.

Смотреть онлайн сериал Вечный отпуск все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александра12
    Добавлен: 10 мая 2016 11:15
    Вы хотите посмотреть что-то легкое и приятное, отдохнуть после трудового дня - тогда "Вечный отпуск" Вам понравится!
    Это сериал про круизный лайнер, про отношениясовершенно разных людей, из разного общества, Саши и Андрея. Сериал смотрится на одном дыхании. Сюжет интересный, а так же в сериале красивые пейзажи, съемка на высоте! Советую.
  2. gnezdil
    Добавлен: 31 мая 2016 05:53
    Сериал "Вечный отпуск" мне понравился, а еще больше понравился моей жене. Сериал легкий, не надо ни о чем задумываться, просто смотришь на глупые ситуации в которые попадают главные герои, конечно до уже культового сериала "Кухня" не дотягивает но для убивания вечера подойдет. советую к просмотру юмор адекватный не пошлый но в тоже время смешной, но прям чего то нового в этом сериале я для себя не увидел
abuse: hdxasite@gmail.com