logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Водолей 1-2 сезон

Водолей 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Водолей 1-2 сезон
7.8/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:29 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джонас Пейт
Актеры:Дэвид Духовны, Грэй Дэймон, Гетин Энтони, Эмма Дюмон, Клер Холт, Чэнс Келли, Брайан Ф. О'Бирн, Эмбир Чилдерс, Михаэлла МакМанус, Уитни Роуз Пинн
Описание сериала Водолей 1-2 сезон

Продолжение криминального телесериала с основой триллера «Водолей», который выходит уже этим летом, обещает зрителям быть не менее захватывающим и интересным. Ведь он рассказывает о серии страшных убийств, которые американцы до сих пор помнят. И конечно же все персонажи стали прототипами реальных людей, и второй сезон во главе с Девидом Духовны, расскажет немного больше, чем когда-то писалось в газетах.

Сюжет картины построен на реальных событиях, произошедших в США в конце 60-х годов прошлого века, события, которые потрясли весь американский народ. Само же повествование расскажет зрителю, что происходило в те моменты со стороны правосудия, и со стороны зла. Талантливый и смелый детектив Сэм Ходиак уже много лет работает в полиции Лос-Анджелиса. За это время, благодаря его стараниям, за решётку село множество преступников и просто плохих парней. Ходиак признаёт, что его методы не всегда предусмотрены правилами, и иногда даже не законны, но его коллеги всё равно его уважают. За помощью к профессионалу обращается старая знакомая героя, Грейс Карм. Отчаявшаяся мать уже несколько дней вместе с полицией ищет свою пропавшую дочь Эмму. Ходиак сразу понял, что в одиночку он не сможет добыть нужную информацию, поэтому только обратившись за помощью к своему коллеге Брайану Шейфу, у него получается напасть на след.

Работая уже не первый год полицейским под прикрытием, Брайану удается влиться в компанию хиппи. От них он узнаёт о существовании группировки «Семья», под руководством некого Чарльза Менсона. Эту секту тяжело было в чём-то заподозрить из-за её вымышленного образа дружелюбных людей. Но в полицейском участке на Менсона было заведено не одно дело, когда он начинал с обычного угона машин, и ограблений магазинчиков, и даже был уличён в попытке на убийство и изнасилование. А среди подростков он прославил свою секту как место, где царит любовь, пропагандировал среди молодёжи наркотические вещества и целую культурную революцию. На деле же, члены секты, которыми оказывались молодые девушки, подвергались изнасилованию, а остальные же совершали жестокие убийства, при этом заметая за собой следы. И что самое худшее, Менсон стоял во главе нескольких десятков людей, половина из которых была накачана наркотиками, и готовы были выполнять любую его просьбу. Туда и угодила несчастная Эмма, хотя по словам свидетелей, она уходила с Чарльзом добровольно. Сэм и Брайан понимают, что они связались с очень опасным и жестоким человеком, но во что бы то ни стало, они должны спасти попавших в ловушку детей.

Смотреть онлайн сериал Водолей 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 26 октября 2016 05:13
    Вообще сериал очень даже интересный, и Дэвид Духовный довольно не плохо справился с ролью (хотя думаю что Секретные материалы это его личный потолок =) ну и не знаю кому как, но полнометражный "Водолей" просто шикарный фильм, кто его не видел рекомендую посмотреть, к тому же фильм основан на реальных событиях!
abuse: hdxasite@gmail.com