logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Южный Парк

Южный Парк смотреть онлайн

Постер Южный Парк
9.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:13 августа 1997
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Трей Паркер
Актеры:Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Эдриан Бирд, Элиза Шнайдер, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Джессика Макинсон
Описание сериала Южный Парк

Данный мультсериал "Южный парк" являет собой превосходный образец сочетания юмора на грани фола (а порой и переступающего все границы) и тонких ироничных, острых и откровенно критикующих современные реалии мотивов…

Мэтт Стоун и Трей Паркер – создатели сего продукта. Их можно назвать гениями современной культуры. На экранах «Южный парк появился на экранах в 1997 году и до сих пор не утратил своей актуальности.

Вымышленный городок Южный парк, в котором бурно кипит жизнь, является основным местом действия. Главные герои – четыре неразлучных друга – учащиеся начальной школы. Собственно на их приключениях (порой захватывающих, а порой просто невероятных) строится сам сюжет сериала. Безусловно стоит отметить то, что канва каждой серии пропитана сатирой… Сатирой буквально на каждый элемент жизни современного обывателя.

В своих похождениях ребята частенько попадают в совершенно различные ситуации, а иногда откровенно вляпываются в неприятности, однако внимательный зритель обнаружит, что Стэн, Кайл, Картман и Кенни являются образами далеко не простых четвероклассников, а находчивых, смекалистых, а порой и прямо-таки мудрых представителей HomoSapiens…

На протяжении всех 18 сезонов анимационного сериала "Южный парк" вы будете получать истинное удовольствие от просмотра, и истории, показанные тут, не оставят вас равнодушным к замечательным героям, в которых иногда можно узнать как людей известных, так и самих себя. Мультфильм с абсолютной точностью можно назвать поучительным и даже философским, но юный зритель также порадуется отборным шуткам более простого толка. Постоянные аллюзии на известнейшие факты политики, истории и жизни знаменитостей прошлых лет и ныне существующих, приправленные элементами критики и иронии, добавляют в копилку достоинств этого шедевра мультипликации значимые баллы для того, чтобы вы вкусили его и оценили по достоинству… Так что не стоит забывать об этом, когда начинаете просмотр.

Зритель, посмотревший хотя бы одну серию «Южного парка», непременно проникнется атмосферой, царящей в мультфильме и захочет вновь и вновь возвращаться в маленький городок в штате Колорадо, где все происходящие события столь разнообразны и притягательны.

Конечно же юмор в сериале придется по нраву как подросткам, так и людям старшего возраста, ибо всеобъемлюще затрагивает сферы социума. Интереснейшее и увлекательное, а самое главное комичное наполнение мультипликационного сериала "Южный парк" можно бесплатно лицезреть на Фильмасике онлайн и в отличном качестве.

Смотреть онлайн сериал Южный Парк все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com