logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Управление гневом 1-2 сезон

Управление гневом 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Управление гневом 1-2 сезон
7.9/10 (78 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:28 июня 2012
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Боб Коэрр
Актеры:Чарли Шин, Шоуни Смит, Норин ДеВулф, Майкл Арден, Дерек Ричардсон, Бэрри Корбин, Даниэла Бобадилла, Сэльма Блэр, Брайан Остин Грин, Лаура Белл Банди
Описание сериала Управление гневом 1-2 сезон

«Каждый имеет право на 24й шанс». Человек, по природе своей, существо уникальное. Он наделён невероятно большим многообразием эмоциональных процессов – настроениями, чувствами, аффектами, эмоциями. Образуясь в невероятно сложные структуры, они оказывают на нашу жизнь огромное воздействие. И только от самого индивида зависит, кто же будет управлять его судьбой: он или его душевные порывы.

Основным героем сериала «Управление гневом» выступает парень, с большим трудом, и то не всегда справляющийся с одним из семи смертных грехов. Так уж вышло, что Чарли крайне склонен к гневу, а чтобы выйти из этого состояния ему приходится прилагать немалые усилия. В своё время он серьёзно увлекался классической для всех американцев игрой – бейсболом. Однако перспектив роста на горизонте видно не было, ведь Чарли своим необузданным аффектом сам себе вставлял палки в колёса. При таком раскладе нашему герою оставалось лишь мечтать о Высшей лиге.

Однако ему довелось пройти курс управления гневом. Наконец, пускай и благодаря лечению, воспрявший духом спортсмен смог достичь своей давней мечты – он вывел команду в Высшую бейсбольную лигу. И всё же, старые «болячки» вовсе не покинули бедолагу. Однажды, прямо во время матча, Чарли потерял контроль над собой и в гневе сломал биту о своё колено. Вследствие чего, конечно, сам получил травму. И путь в спорт для него навсегда оказался закрыт.

Тогда бывшему бейсболисту ничего не оставалось, кроме как кардинально поменять направление своей деятельности. Так он заделался в психотерапевты и стал помогать другим людям справляться с тем ужасным недугом, от которого, правда, ещё сам толком не избавился. Проводя групповые занятия, новоявленный психотерапевт обнаружил, что его пациенты имеют куда более насыщенную историю вспышек гнева, чем у него самого. Лейси, однажды впав в бешенство, метким выстрелом лишила мужского достоинства своего партнёра. Патрик обратил в пепел одежду своего друга. Эд – просто жуткий старик, отрывающийся на других пациентах, вымещая на них накапливающуюся в нём злобу. Просто после смерти жены ему стало больше не над кем изгаляться. А Нолан – пресловутый мямля, в принципе не способный контролировать в своей жизни ничего. И гнев здесь не исключение.

Ситком «Управление гневом» с уверенностью можно поставить на один уровень с другими успешными сериалами, в которых Чарли Шин, по складывающемуся обыкновению, играет своих тёзок. Увлекательный сюжет сдобрен забавными и гомерически смешными моментами, а безупречная игра актёров лишний раз порадует зрителя достоверностью. Ведь в сериале присутствуют сразу два человека, близких Чарли: его отец (Мартин Шин, выступающий отцом Чарли Гудсона) и бывшая супруга именитого актёра (Дениз Ричардс, представшая в роли очередной подруги главного героя).

«Управление гневом» искренняя и увлекательная картина. А самое главное, что смотреть этот сериал одинаково весело как в обществе самого или самой себя, так и в компании. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Управление гневом 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com