logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Как выйти замуж за миллионера 1-2 сезон

Как выйти замуж за миллионера 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Как выйти замуж за миллионера 1-2 сезон
8.1/10 (56 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:4 ноября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Наталья Хлопецкая
Актеры:Юлия Кокрятская, Павел Прилучный, Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Анастасия Новикова
Описание сериала Как выйти замуж за миллионера 1-2 сезон

«Как выйти замуж за миллионера 2» – это продолжение одноименного мини-сериала 2012 года. Режиссер Наталья Хлопецкая здесь в легкой манере попробовала рассказать, как случается любовь. Истории наполнены юмором и печалью, и смотрятся на одном дыхании. С помощью небольших зарисовок под фоновую музыку, которая убирает всю серьезность событий. Сериал «Как выйти замуж за миллионера» позволяет своему зрителю задуматься о жизненных ценностях, о выборе, который совершает каждый из нас, о тех, кто рядом с нами – будь то возлюбленный, или сосед в общежитии, или случайный прохожий.

Авторы сериала «Как выйти замуж за миллионера 2» никого из своих персонажей не порицают и не симпатизируют им – как будто мы просто видим жизнь со стороны, здесь нет абсолютных злодеев и идеальных героев. Персонажей сериала «Как выйти замуж за миллионера 2» не наказывают – каждому позволительно совершать ошибки, исправлять их, самому меняться, достигать желаемого или оставаться с опытом. Они не планируют свое счастье, хотя и пытаются его организовать всеми известными им и понятными для себя способами. Они не пытаются быть идеальными, в то же время, стараясь соответствовать какому-то внутреннему образу, который, конечно же, ближе к развязке фильма «Как выйти замуж за миллионера 2» меняется. Они не стесняются своих слабостей, но иной раз и стремятся облачить их в мишуру или завуалировать. Они отказываются идти на компромиссы, но готовы на перемирие или рискнуть своей независимостью. Они расходятся и снова воссоединяются, ругают, ненавидят и прощают друг друга. Три истории любви, ревности, обретений, потерь, зависти и обустройства своего места под солнцем.

В первой истории телесериала «Как выйти замуж за миллионера 2» мы снова встречаемся с уже известной нам эксцентричной парой: Полина Геллер и Леонид Раевский. У них случился разлад в отношениях, оно ведь и понятно: она – женщина-эмансипе, а он, в свою очередь, посягает на ее независимость своими ухаживаниями и намеками о переезде к нему. Полина – важная персона в сфере модельного бизнеса, талантливый дизайнер, успешная, властная и обеспеченная женщина, – все это она боится потерять, выйдя замуж. Жизнь успешной женщины превращается в постоянный бег с препятствиями и отстаивание своих позиций. Все ее бывшие подруги, в прошлом успешные и элегантные, как только вышли удачно замуж, превратились в «сумасшедших наседок». А тут еще через день-два будет встреча с миланцами, проект с которыми очень важен для Полины. И Иннокентий, ее помощник, правая рука, личный психолог, единственный мужчина, которому позволено журить и давать советы «Самой», настаивает на том, что Полина должна быть в сопровождении мужчины. Она находит Олега – студента журфака, который зарабатывает снимками для желтой прессы. Шутка режиссера в том, что точно так же Полина зовет своего любимого манекена, который без головы, т.е. без ушей, без глаз, рта и своего мнения – он молча выполняет свою работу. Олег соглашается сопровождать Полину во время встречи с миланцами – это должна была быть работа на один вечер, но он влюбляется.

Во второй истории многосерийного фильма «Как выйти замуж за миллионера 2» мы уже лучше знакомимся с водителем Леонида Раевского – с Петром. Он – толковый автомеханик, музыкант-мечтатель, романтик. Петр творческий, деятельный и смекалистый – за пару недель ему удается развить стабильный бизнес с поставками. Леонид Раевский улетает на встречу, оставляет Петра на хозяйстве. За это время Петра ошибочно принимают за Раевского, и в своем новом статусе пробует помочь девушке, которая ему очень понравилась. У девушки жизнь не складывается: ей пришлось оставить институт, ее увольняют со всех работ из-за простоты и честности, за квартиру висит долг, а тут еще и в милицию забрали. Правда, ей иногда помогает старый знакомый – одноклассник, а теперь уже владелец кирпичного завода. И вот когда Петр, уже в который раз, собрался идти с повинной к своей возлюбленной, чтобы во всем ей признаться, сказать, что он просто водитель, – его находит одноклассник девушки и настаивает, чтобы тот играл свою роль дальше.

Заключительный эпизод, который мы увидим в сериале «Как выйти замуж за миллионера 2» – история Ульяны, однокурсницы Олега. Выйти замуж за миллионера – это ее мечта. Для достижения своей цели делается все, у нее есть даже своя база данных миллионеров, ведь она думает о своих будущих детях – чтобы они росли в достатке, ни в чем себе не отказывали, и имели большой дом, бассейн и самое лучшее образование. Ульяна занимается организацией праздников, ведь именно так можно иметь доступ в высшее общество, а значит найти своего будущего мужа. Но как позже она сама признается, эта работа – ее призвание, ведь она – девушка-праздник: поднимет настроение, когда кто-то унывает, распределит по полочкам ворох дел, быстро примет единственно верное решение в безвыходной ситуации. Ульяна знает, что она на верном пути, ведь даже возникают видения про счастливых детей и их богатого отца, который играет с ними, в перспективе еще есть близнецы, а она в красном платье и широкополой шляпе – спокойна и умиротворена. Но вдруг в доме одного олигарха во время праздника, которым занималась Ульяна, произошел форс-мажор, и все летит под откос – работа, мечты, а значит вся жизнь. Теперь наша героиня на испытательном сроке организует юбилей супружеской пары, где для нее никаких перспектив, а только ежедневные выслушивания брани престарелых супругов, да ворчаний вечно недовольной старухи.

Смотреть онлайн сериал Как выйти замуж за миллионера 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com