logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Девушка по вызову

Девушка по вызову смотреть онлайн

Постер Девушка по вызову
7.6/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:27 мин. (351 мин.)
Режиссер:Лодж Х. Керриган
Актеры:Райли Кио, Пол Спаркс, Мэри Линн Райскаб, Брайони Гласско, Джулия Голден Теллес, Сабрин Рок, Билл Лэйк, Тревор Хэйес, Эйдан Дивайн, Дрю Нельсон
Описание сериала Девушка по вызову

Телевизионный сериал «Девушка по вызову» является ремейком одноимённого фильма, вышедшего в 2009 году, режиссёра Стивена Содерберга. У него за плечами не один Оскар, за такие фильмы как «Траффик» и «Эрин Брокович». Но в режиссерском кресле теперь перспективный Стивен Мейцлер, а Содерберг решил занять место исполнительного продюсера. Он желал добиться того, чтобы сериал не был похож на своего предшественника и ему это хорошо удалось. Если же в первом фильме на главную роль Стивен предложил сняться порно-звезде Саше Грей, то для сериала была выбрана более профессиональная актриса Райли Кио. Красавица и модель из «Victoria's secret», более известная по фильмам «Безумный Макс: дорога ярости» и «Ранэвэйс». В этой ленте она хорошо зарекомендовала себя, как состоявшуюся актрису.

Действия провокационного и достаточного смелого сериала происходят вокруг обычной прилежной студентки по имени Кристин. Ей всего 20 лет, и она учится на втором курсе юридического факультета, и уже начала подрабатывать в интернет компании. Но, как известно – стажёрам много не платят. Она отнюдь не скромница, а очень рискованная и амбициозная девушка, всегда пытающаяся получить от жизни всё. Стараясь разнообразить свою жизнь и попробовать новые ощущения, она решает проверить себя в эскорт-услугах. Такой вид деятельности является вполне законным. Суть его в том, что за хорошую сумму денег, красивые девушки должны сопровождать богатых и влиятельных мужчин на светские мероприятия, банкеты и вечеринки. В реальности же, большинство агентств, занимающихся такими услугами, являются некой форма борделя. И своим самым лучшим клиентам предоставляют тех самых девушек по вызову. Кристин будучи хорошо разбирающейся в психологии и зная себе цену, считает что сможет предоставить клиенту всё что он хочет и решает примерить на себя эту роль, взяв псевдоним Челси.

Теперь у главной героини сериала «Девушка по вызову» начинается двойная жизнь. И если днём она ничем не приметная студентка и сотрудница в огромной компании, то вечером она более эффектная Челси, идущая с очередным взрослым джентльменом в номер. Среди членов светского общества, и даже простых людей, которым нужна «пара» на вечер, Кристин начинает упиваться своим успехом. Но как оказалось двойную жизнь очень не просто вести, то, что недавно ей представлялось сказочной жизнью, начинает постепенно рушиться. Теперь девушка столкнётся с суровой реальностью такого бизнеса, как предоставление эскорт-услуг.

Смотреть онлайн сериал Девушка по вызову все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 20 октября 2016 05:16
    отличный сериал, вроде даже продлен на второй сезон, очень жду продолжения, Фильм завязан на девушке студентке, которую подруга втаскивает в эскорт услуги (проституцию) это в основном драма ) и не думаю что понравится любителям боевиков и фэнтези (которых сейчас полным полно) и сериал довольно таки не женский - нет тут элементов фильма Красотка - после просмотра которого каждая хотела на панель)
    Рекомендую к просмотру людям любящим фильмы такого плана (без стрельбы, сверх.силы и прочей мистики)
abuse: hdxasite@gmail.com