logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Королева юга 1 сезон

Королева юга 1 сезон смотреть онлайн

Постер Королева юга 1 сезон
7.9/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:23 июня 2016
Страна:США, Мексика, Испания, Мальта
Длительность:42 мин.
Режиссер:Эдуардо Санчес
Актеры:Алиси Брага, Хемки Мадера, Питер Гадиот, Вероника Фалькон, Ник Сагар, Жоаки де Алмейда, Сэнди Валлес, Фелипе Барриентос, Джон Майкл Экер, Янси Ариас
Описание сериала Королева юга 1 сезон

На американские телеканалы выходит остросюжетная криминальная драма «Королева юга». Картина является современной адаптацией мексиканского сериала, вышедшего на экраны в 2011 году. Это далеко не первый случай, когда голливудский кинематограф берёт свои идеи из Южноамериканских сериалов, для того, что бы заинтересовать латиноамериканскую долю населения США. В свою очередь «Королева юга» основана на реальной истории девушки и других преступников наркокартелей, написанной испанским писателем нашего времени Артуро Переса-Реверте, который в своё время вызвал множество обсуждений своего произведения. Американский режиссер, мастер драмы Дейв Родригез, работавший над созданием телесериала «Чужаки» и «Сталкер», объединит свои усилия вместе Мэттью Пенн («Тайны и ложь»). Главную роль исполнила Алиси Брага, молодая актриса, известная по триллеру «Убей меня трижды» и фильму ужасов «Обряд» и «Хищники».

Действия происходят в Мексике в наши дни. Главная героиня, девушка по имени Тереза Мендос была слишком молода, чтобы иметь хоть какие-нибудь перспективы в работе, и каждый раз сводя концы с концами, пыталась расплатиться с долгами. Однажды она знакомится Гуэро, молодым человеком, который оказывается наркокурьером, довольно известным в своих кругах. Поставляя наркотики в Южную Америку, Гуэро получал большую прибыль, и старался ни в чём себе не отказывать, но при этом и не выделяясь среди остальных преступников. Специфическая работа любовника, никак не смущала Терезу, считая, что, только промышляя незаконными делами можно достичь богатства и выжить в этом мире. Гуэро дал многое своей любимой, научив её быть настоящей женщиной, но в то же время жестокой и сильной, уметь за себя постоять. Их счастье продлилось не так долго, между преступными группировками и синдикатами началась война, и в одну из этих разборок был замешан Гуэро, из-за чего его сразу же убрали с дороги. Но мафиози так просто не отступают, ведь в результате конфликта, были задеты не только интересы, поэтому они начали свою охоту на Терезу. Испуганной девушке чудом удаётся сбежать в другую страну. Теперь начав свою жизнь заново в Испании, у Терезы только одна цель – это отомстить за смерть любимого. И что бы подняться на ноги, она знает только один способ. Вскоре она организовывает свой клан, становясь постепенно самой влиятельной и опасной женщиной в преступном мире. И никто не подозревает, на какие поступки способна женщина, идущая к абсолютной власти.

Смотреть онлайн сериал Королева юга 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 5 октября 2016 21:33
    Сериалу большой и жирный плюс, захватывает практически с первых минут, довольно непредсказуемая сюжетная линия, и порадовало что сериал продлили на второй сезон) Буду ждать!)
abuse: hdxasite@gmail.com