logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ольга

Ольга смотреть онлайн

Постер Ольга
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:5 сентября 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Алексей Нужный
Актеры:Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Гоша Куценко, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам
Описание сериала Ольга

ТНТ начал показ своего очередного проекта под названием «Ольга». Это комедийный сериал, в котором главную роль исполнила харизматичная Яна Троянова. И те, кто из первых, взглянул на сериал до выхода на экраны, назвали его женским вариантом «Физрука». Ольга Терентьева зарабатывает на жизнь маникюром, и пытается сладить с двумя своими детьми от разных супругов; попутно она присматривает отца-алкоголика и пробует наладить личный фронт. Ее дочь Аня ходит в ПТУ и выказывает окружающим, что самая адекватная из своей семьи, и у нее, точно уж, в будущем будет все иначе. Одиннадцатилетний сын Тимофей, брошенный отцом, который вернулся в Азербайджан к своей первой семье, всячески стремится доказать, что он давно мужчина, из-за чего постоянно донимает одноклассниц просьбами показать грудь за мандарины. Еще есть родная сестренка, живущая за счет женатых мужиков, и нередко обманывающий отец, который больше посвящает времени выпивки, чем родным. И вот так, всю жизнь, исстрачиваясь на заботы о других, Ольга существует изо дня в день и почти не думает за себя – до той поры, пока ей не начинает выказывать симпатию мужественный шофер газели Гриша.

Телеканал ТНТ, как всегда, ударно зачинает сезон – у телепроекта «Ольга» хорошая рекламная кампания, характерный слоган: «Смотри у меня» и запоминающаяся актриса на главной роли, вполне способная на одной себе тянуть новый сериал. Яна Троянова – яркая звезда нашумевшей «Страны ОЗ», актриса талантливая и самобытная, для которой съемки в такого рода проекте – дебютный в карьере заход на территорию телевидения, и соответственно, охват обширнейшей публики. Уже многие пророчят Трояновой такую же народную любовь, какую снискал Нагиев за «Физрука». Кстати об этом. Еще до того, как «Ольга» вышла в эфир, ее окрестили «Физруком» по-женски. И эта трактовка весьма наглядная. Поскольку ТНТ, бесстрашно плюя на все стереотипы, продолжает свои эксперименты на неизведанных просторах (припоминая, «Закон каменных джунглей» и «Измену»), которые увенчиваются наибольшим успехом, как раз таки, в области взрослого ситкома, затрагивающего проблемы быта и личных переживаний большинства нашего населения.

«Ольга» – наглядная демонстрация редкой для отечественного кино уверенности и системного подхода. Телеканал все время доказывает, что не будет мириться выборочными попаданиями, как «Ликвидация» или та же «Оттепель». Сценарий сериала написан крепкой рукой, из-за чего становится понятно, что авторы отчетливо представляли, чего им нужно, и с успехом это воплотили. Тут присутствуют колкие высказывания про пьянку и оборзевшесть людей, имеются остроумные сценки, наличествуют эпизоды, посвященные исследованию городского дна, где бизнес малой руки накрывает ОМОН и ведутся экскурсии в расположенный в многоквартирном доме бордель. Но неизменно из такой безнадежности «Ольга» выкарабкивается с постоянным оптимизмом – жизнь в стране непростая, однако люди отзывчивые, хоть и чуть-чуть неуклюжие. Единственное, что смущает – это не покидаемое ощущение постановочнности, которого не должно быть в фильмах про народ. Но такая же болезнь была и с «Физруком», но там изъян замещал отличный кастинг множества персонажей. В «Ольге» же пока блещет только одна Троянова. Будем надеяться, что продюсеры проекта это учтут и исправятся в будущем – второй сезон «Ольги» снимается уже прямо сейчас.

Смотреть онлайн сериал Ольга все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 4 октября 2016 07:32
    тнт снял очередной юморестический шедевр мне очень понравился стораюсь не пропускать не однои серий ,он прекрасно подходит для просмотра всех возростов одинаково интересно что молодёжи так же и более взрослои аудиторий рекомендую к просмотру всем кто еще не успел посмотреть
abuse: hdxasite@gmail.com